Легальность требований об оплате за обслуживание домофона без заключения договора и возможность передачи данных судебным приставам

• г. Санкт-Петербург

Договор на установку домофона не заключала, ничего не подписывала, трубку не ставила, а платежки присылают за обслуживание домофона. Должна ли платить? И могут ли передать данные о задолженности по оплате судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны платить.

Обжалуйте в суд неосновательное обогащение УК по ст 1102 ГК РФ