У моего мужа была квартира в собственности, 1,5 года назад он сделал дарственную на сою сестру.

• г. Москва

У меня такой вопрос? У моего мужа была квартира в собственности, 1,5 года назад он сделал дарственную на сою сестру. Сестра в своё время обещала дать ему пол стоимости этой квартиры, но без всяких документов и т.д... Квартира в этом районе стоит 2,5 милиона. Она купила автомобиль в кредит и дала машину моему мужу, вроди как эта машина твоя и часть денег которых она была должна списывается. Но спустя 1 год машину заброла! И муж теперь и без машины и без квартиры... Можно ли как разорвать дарственную? Я слышала что можно! Спасибо зарание...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Мария!

Как я уже отвечал раньше - нужны основания. Очень мало информации в Вашем вопросе.

Нужно изучить документы и основания приобретения права собственности мужем - тогда можно будет говорить уже более определенно.

Рекомендую записаться на прием ко мне или любому др. юристу.

Можно, но нужны основания. По каким соображениям он подарил ей квартиру?