Возможно ли расторгнуть договор кредита и вернуть предоплату при отсутствии телефона в наличии?

• г. Москва

Я взяла телефон в кредит, внесла предоплату, но телефон я смогу забрать только через неделю т.к нет в наличии. Могу ли я расторгнуть договор и забрать предоплату если телефона еще нет на руках?

Ответы на вопрос (2):

Да, это ваше право

Можете отказаться от покупки, если она совершается через интернет