Вопрос об аресте или приостановлении расчетного счета КФХ в целях погашения судебных исков

• г. Лысьва

Меня зовут Павел. Я имею судебные иски по уголовному делу ещё не выплаченные. Собираюсь оформить КФХ для ведения животноводства на свое ФИО. Вопрос: может ли быть арестован или приостановлен в действии расчетный счет моего КФХ в целях использования средств в погашение исков?

Ответы на вопрос (1):

Да, счет может быть арестован. Скорее всего так и будет.