Что делать, если срок продления временной регистрации транспортного средства просрочен из-за выходных дней - будет ли регистрация авто продлена?

• г. Раменское

Из-за выходных дней в ГАИ просрочил срок продления временной регистрации транспортного средства: Что теперь делать, продлят ли мне регистрацию авто?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего продлят, но будет штраф за просрочку.

Спросить
Пожаловаться

Транспортное средство стояло на учете по месту временной регистрации собственника. Сейчас собственник и транспортное средство находятся в другом регионе. Собственник не имеет ни временной, ни постоянной регистрации (срок временной регистрации в предыдущем регионе истек). Временный учет транспортного средства истек (он был привязан к сроку временной регистрации собственника - отметка в свидетельстве о регистрации транспортного средства). Какие ждут собственника последствия и какие нужно ему нужно принять меры?

Гражданин Украины имею патент с апреля 2014 года, временную регистрацию не продлял. Вчера купил автомобиль, в ГАИ отказали в его регистрации - нет продления временной прописки. Как быть?

Подала документы на Внж. Обратился о продлении регистрации. Регистрацию продлит до получения Внж. Дали уведомление. А штамп в миграционной карте о продлении регистрации не поставили. Что делать? При дальнейшем где буду предоставлять миграционную карту без штамп продления регистрации будут ли проблемы.

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Вовремя не продлила регистрацию авто по временной регистрации. Только что увидела в свидетельстве о регистрации до мая 2013 (!)года. Регистрация в Москве есть, по тому же адресу. Что мне теперь делать? Пожалуйста ответьте, какие санкции применят?

Я студент. Завтра заканчивается срок миграционной карты, сегодня подал заявление на продление регистрации. Продлят ли мне регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный студенть и у мне виза на продлени но закончивается срок времены регистраци если виза будеть готова после окончани срока временней регистрации какие последства я могу продлить временный регистрацию если какие нибудь штафы? Спасибо!

Вопрос такой - У меня многодетная семья. Постоянная регистрация у всех членов семьи в Краснодарском крае. Удостоверение многодетной семьи получили в Новосибирской области по временной регистрации. Срок временной регистрации окончился и мы продлили временную регистрацию еще на 1 год. По временной регистрации льготами практически никакими не пользуемся, кроме льготной очереди в детский сад младшему ребенку. Обратилась в соц. защиту по вопросу продления удостоверения и практически получила отказ в продлении. Сказали, что будут делать запрос в соц. органы по месту постоянной регистрации. И что, возможно, мы там какими-то льготами пользуемся. Могут ли мне отказать в продлении удостоверения? Заранее спасибо. С ув.Татьяна.

Я гр. Белоруссии, купил автомобиль в г. Москве и оформил его по временной регистрации. В СТС у меня указан срок временной регистрации авто до 08.09.2020. Временная регистрация меня, как иностранного гражданина временно пребывающего в Москве оформлена до 05.10.2020 через МФЦ. В настоящий момент вместе с авто нахожусь в другом регионе РФ. Вопрос, как мне продлить регистрацию автомобиля, в другом регионе РФ? И какие последствия (штрафы) последуют, если не продлять временную рег. авто, а ездить с просроченной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение