Возможно ли оформить приватизацию квартиры без необходимых документов при проживании в блокированном доме, принадлежащем колхозу?

• г. Россоны

Проживаю в блокированном доме, который принадлежит колхозу, занимаю одну квартиру из двух на дом нет документов (паспорт, регистрация земли) средств в колхозе сделать документы нет могу ли я оформить приватизацию не имея нужных документов в организации на балансе которой находится квартира в блочном доме (коттедж) сделала лишь техническую карту своей квартиры за свой счет и на эотом моя приватизация застопорилась.

Ответы на вопрос (1):

ДА ! Дом построен по указу президента?

а вам разрешили его купить, было ли решение колхоза?