Как быть, если автомобиль, купленный в России по договору купли-продажи, был подан в угон

• г. Москва

Я гражданин рб купил авто в рф по договору купли продажи у гражданина рф который купил авто в камисионом салоне он за нее расчитался, в камисионый поставил владелец но с ним салон не расчитался я купил 7.07.2015 а подана в угон 25 07 2015. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Угона нет. С магазина пусть и взыскивает оплату.

Предоставьте правоохранительным органам документы о покупке авто. Оснований для возбуждения уголовного дела об угоне нет, зато есть основания для привлечения к ответственности бывшего собственника авто за заведомо ложный донос.

Но в Белорусии машину орестовали для выяснения , что может быть с машиной?