Как быть, если автомобиль, купленный в России по договору купли-продажи, был подан в угон

• г. Москва

Я гражданин рб купил авто в рф по договору купли продажи у гражданина рф который купил авто в камисионом салоне он за нее расчитался, в камисионый поставил владелец но с ним салон не расчитался я купил 7.07.2015 а подана в угон 25 07 2015. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Угона нет. С магазина пусть и взыскивает оплату.

Спросить
Пожаловаться

Предоставьте правоохранительным органам документы о покупке авто. Оснований для возбуждения уголовного дела об угоне нет, зато есть основания для привлечения к ответственности бывшего собственника авто за заведомо ложный донос.

Спросить
Пожаловаться

Но в Белорусии машину орестовали для выяснения , что может быть с машиной?

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Купил авто, договор купли-продажи оформлен на меня, а я хочу оформить на жену... как быть? Авто купленно в салоне договор, который на меня, с салона.

Купил машину в салоне по ДКП, поставил на учет, через 5 месяцев выясняется, что женщина которая поставила машину на продажу в салон подала на угон, салона уже не существует, следователь требует сдать автомобиль, что делать и каковы шансы остаться с машиной? Спасибо.

Купили авто в салоне а на нем ограничение на регистрационные действия. Купили 27.12.2015 как нам быть? Салон и бывший владелец в курсе! Как нам можно перестраховаться если проблема не решится! КАков Срок действия купли продажи?

Купил автомобиль по договору комиссии и сделали договор купли продажи от комиссионного автор салона на меня. Комиссионные авто салон поставил в птс свою печать. Это правильно? Договор оформили 22 мая числа, а с 15 мая стоит запрет регистрации.

Приобрел салон красоты. Ни где его еще не регистрировал, Название салона отображается только в договоре купли-продажи. Как имея только договор купли-продажи дать новое имя салону? Имеются ли какие либо трудности? Спасибо.

Купили автомобиль в салоне 21 августа былставлен договор купил продажи. В ГАИ при постановки на учёт обнаружилось что данное авто продано 7 августа и снята с учёта. Я так понял салон приобрёл авто у покупателя 7 а нам продал 21 при этом поделав договор купли продажи. Как поступить что делать. На учёт машину не поставили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РБ купил автомобиль в салоне г Москва в салон поставил хозяин, салон продал без ведома хозяина и не отдает деньги за авто салон закрылся я переоформил автомобиль на себя сейчас бывший хозяин хочет вернуть автомобиль как быть что делать.

Купил автомобиль KIA CARENS, 2004 г.в в июне 2015 года, в салоне Березовский привоз г.Екатеринбурга. Сразу как выехал из салона, на 05 км. почувствовал неполадки в коробке передачи (проблема со второй скоростью). Сразу не развернулся и не вернулся в салон (подумал что мне не отменят сделку купли-продажи). Возможно вернуть обратно в салон авто и вернуть деньги, прошло уже четыре месяца.

Купил машину в авто салоне в другом городе, должны были поставит зимнюю резину. Есть гарантийное письмо авто саона на поставку резины мне. срок прошел, авто салон закрылся. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение