Как жена, имею ли я право запросить форму 9 по бывшему адресу умершего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я законное право как жена запросить форму 9 по бывшему адресу умершего мужа? Имеется ввиду адрес до замужества. Форму 9 запрашивает нотариус по наследственному делу, а его в свою очередь банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте .через суд .

Нотариусу нужна форма 9 на день смерти вашего мужа. Вы имеете право ее получить, показав свидетельство о смерти.