Возможно ли участие матери-одиночки в программе Молодая семья? Кто финансирует данный проект в Тверской области?

• г. Тверь

Меня интересует вопрос по поводу программы Молодая семья.

Я мать-одиночка (24 года), (один ребенок), проживаю с родителями (нас 4), общая площадь 47 кв. м. Могу ли я учувствовать в данной программе?

И кто финансирует данный проект (местные власти или федеральный бюджет). Интересует данный вопрос потому что при обращении в администрацию местную мне сказали, что программа есть, а денег у местных властей нет поэтому он не финансируется уже 3 года. Это возможно? Проживаю в Тверской обл.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Программа предоставления жилья молодой семье финансируется из местного бюджета.Из-за отсутствия финансирования может быть приостановлена.