Возможно ли получить справку об отсутствии заключения брака через ближних родственников и пересылку почтой из другой страны?

• г. Краснодар

Могут ли мои ближние родственники за меня взять справку об отсутствии заключения брака, и переслать мне эту справку по почте? Я нахожусь в России, а справка мне нужна из Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Путем доверенности на соответствующего ближнего родственника, заверенной в установленном порядке.