после отказа в кассационной жалобе, куда может ответчик ещё направить жалобу. Я по делу истец.

• г. Биробиджан

После отказа в кассационной жалобе, куда может ответчик ещё направить жалобу. Я по делу истец.

Ответы на вопрос (1):

В рамках этого конкретного спора никуда. Теоретически - может обжаловать норму закона или правоприменительную практику по этой норме, послужившей основанием принятия решения, в КС РФ. Если признают неконституционной - дело пересмотрят.