Пьяный мужчина толкал неисправную машину в мороз, грозит лишение прав - есть ли шансы остаться с правами?

• г. Сергач

Толкал пьяный в мороз не исправную машину (порвался ремень ГРМ) сел в машину перекурить и подъехали сотрудники, грозит лишение по 12.8, машину эвакуировали. Есть ли шансы остаться с правами. При этом двигатель естественно не работал, а до дома было метров 500. С момента последней работы двигателя и машинв в целом прошло часа 3. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы оспорить лишение прав. Наймите адвоката- нужно работать на месте.