Вопрос о влиянии погашения задолженности до судебного решения на кредитную историю

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Сейчас идёт судебное делопроизводство в отношении меня как поручителя и заемщика по взыскании задолженного кредита. Суд ещё не вынес решение. Если заемщик выплатит всю сумму до решения суда моя кредитная история останется чистой?

Ответы на вопрос (2):

Да, останется.

Здравствуйте, если на вас ни чего не оформлено из кредитов то она и так останется чистой