Вопрос о размере алиментов в связи с усыновлением второго ребенка

• г. Новокузнецк

У меня есть ребенок на которого я получаю алименты. Отец ребенка недавно усыновил второго ребенка но он ему не родной отец. Какую часть алиментов я буду получать.

Ответы на вопрос (2):

Такой же размер алиментов, взысканный решением суда. Ничего не изменилось.