Исполнительное производство - действия приставов в случае не вступившего в законную силу решения мирового суда в заочном производстве

• г. Шелехов

Мировой суд в заочном производстве вынес решение которое не вступило в законную силу но исполнительный лист поступил в ССП. Имели ли право приставы возбудить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (4):

Быстрее всего это исполнительный лист на обеспечение иска он исполняется немедленно

Какие действия приставы могут предпринять против меня?

Все те,что указаны в исполнительном листе.

А мировой суд имел право передать исполнительный лист в ССП?