Обратился в бухгалтерию с заявлением о выплате вознаграждения по итогам работы за год.

• г. Оренбург

Проработав в ООО 10 мес., был призван на службу в армию. Было выдано выходное пособие в размере двухеднльного среднего зароботка и отпускные. Обратился в бухгалтерию с заявлением о выплате вознаграждения по итогам работы за год. Получил отказ т.к. проработал менше года. Должны выплатить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр, если кол.договор предусматривает отработать полный год, для получения 13 зарплаты, то отказ правомерен.