Я нахожусь в академическом отпуске в университете на год, могу ли я в этот период официально устроиться на работу?)

• г. Иркутск

Я нахожусь в академическом отпуске в университете на год, могу ли я в этот период официально устроиться на работу?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете на неполный рабочий день,чтобы не потерять пособие по уходу за ребенком.

Да можете официально трудоустроитьсся В законе на этот счет не содержится запрета