Как составить документ, при котором в случае развода супруги, доля дома будет передана детям

• г. Барнаул

Можно ли составить такой документ, Что в случае развода с супругой по моей так сказать вине моя часть дома перейдет в собственность детей?

Ответы на вопрос (2):

Можете составить брачный договор и пропивать там все что Вам захочется

именно такой договор будет составить проблематично, так как затрагиваются права и интересы третьих лиц (Ваших детей)