Детей нет, совместно нажитиго имущества тоже, но другая сторона на развод согласия давать не собирается.

• г. Санкт-Петербург

Каков порядок действий при оформлении развода. Какие документы и куда нужно подавать? Детей нет, совместно нажитиго имущества тоже, но другая сторона на развод согласия давать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия, то лучше обратиться к адвокату. Что касается документов, то они стандартные: иск, госпошлина, свидетельство о браке, о рождении детей (если есть дети). Если нужна помощь, обращайтесь.