Возможно ли прописать мать в квартире дочери без личного присутствия в Новосибирске?

• г. Барнаул

Дочь имеет в личной собственности квартиру в Новосибирске, где никто не прописан. Сама она проживает в другом регионе РФ. Может ли она прописать мать, дав свое письменное согласие, не выезжая в Новосибирск?

С уважением. Наталья Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, но нужно оформить но нужно заверить согласие у нотариуса.