Возможно ли обращение микрофинансовой организации в суд после погашения задолженности через удержание из пенсии?

• г. Казань

Может ли вторично обратиться в суд микрофинансовая организация, если погашена задолженность по исполнительному листу путем удержания из пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Она может обратиться с новым иском, если для этого имеются основания

Если задолженность погашена,то нет.