Проблемы с покупкой автомобиля - Что делать, если машина, купленная и оформленная, оказалась угнанной и с подделанными номерами?

• г. Тутаев

Скажите пожалуйста что делать! Больше года назад купил машину поставил на учет, ездил платил налоги, оформил страховку... Неделю назад позвонили из ГБДД и сказали, что нужно пригнать машину на экспертизу так как такая же машина числится в другом городе. Экспертиза выявила что машину с перебитым номерами и находится в угоне. Продавца у которого я купил авто найти не удалось... Машину у меня забрали... Что теперь мне делать? Ведь когда ставил на учет все проверяли...

Ответы на вопрос (1):

срочно заявление в полицию