Не поступили деньги на карту после возврата товара - какие действия принять?

• г. Новосибирск

Приобрели 20.12.15 г. в магазине товар (расчет безналичным путем). 22.12.15 г. товар вернули, магазин сделал возврат (выдали чек), но денги на карту до сих пор не поступили. Пошли в банк, они просят, чтобы мы взяли у магазина платежное поручение, а магазин не желает давать платежное поручение. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам сделали возврат по терминалу,дали чек. Никакого платежного поручения у магазина нет в таком случае. Чек на котором указано ВОЗВРАТ явлляется доказательством проведенной операции.

Выясняйте в банке где деньги.