Возможно ли устроиться в полицию РФ без гражданства РФ, но с гражданством Таджикистана и опытом службы в войсках РФ?

• г. Воронеж

Могу ли я устроиться на работу в полицию РФ, не имея гражданства РФ (гражд-во Таджикистана)? Армию отслужил в войсках РФ (связист, военный билет образца РФ), возраст 30 лет, образование неоконченное высшее. Русским языком владею в совершенстве.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете.