Возможно ли устроиться в полицию РФ без гражданства РФ, но с гражданством Таджикистана и опытом службы в войсках РФ?

• г. Воронеж

Могу ли я устроиться на работу в полицию РФ, не имея гражданства РФ (гражд-во Таджикистана)? Армию отслужил в войсках РФ (связист, военный билет образца РФ), возраст 30 лет, образование неоконченное высшее. Русским языком владею в совершенстве.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Как можно устроиться в полицию если не служил в армии но имею военный билет запас. Также есть высшее образование финансы. Без военной кафедры. И недавно получил гражданство рф. Возраст 30 лет. Заранее спасибо.

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

Месяц назад я получил вид на жительство, когда можно подавать документы на гражданство? Мне 55 лет, гражданин Таджикистана, владею русским языком в совершенстве.

В какие сферы работ в полиции я могу устроиться? Военный билет на руках, служба проходила в МВД войсках, так же имеется высшее экономическое образование, ну и др. документы (паспорт, ИНН,...) Судимостей не имею, не привлекался. Возраст 24 года.

Могу ли я устроиться на службу в МЧС или в Полицию? Мне 26 лет, образование высшее (Лингвист преподаватель иностранных языков), в армии не служил, но есть военный билет с записью годен категория А. Заранее спасибо!

Меня зовут, Анатолий. Мне 25 лет. У меня высшее образование (таможенное). Хочу устроиться в полицию, но у меня нет службы в армии, военный билет на руках,-но я физически развит и даже выполняю нормативы по физкультуре не хуже тех, кто отслужил в армии. Говорят-в армии не служил значит не возьмём,-правы ли они, хотя в кстати в законе о полиции ничего про армию не сказано... проконсультируйте пожалуйста меня в этом вопросе... заранее спасибо...

Имею ли я право устроиться на службу в полицию?

Могу ли я устроиться в полицию без службы в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я скоро получу гражданство РФ сам из молдавии имею высшее юридическое образование, прошел военную кафедру имею военный билет, смогу ли я устроиться в полицию после получения гражданства РФ.

Имею гражданства Российской Федерации и республики Таджикистан, возраст призывной. По закону республики Таджикистан, мне выдали военный билет (как единственному сыну в семье), но службы как таковой не было. Могут ли меня забрать в армию в таком случае, либо должны обменять военный билет Таджикистана на военный билет России?

По вопросу 467758. у меня имеется диплом государственного образца о неоконченном высшем образовании. Но справедливы ли слова начальника отдела кадров что это образование т.е. Неоконченное высшее не является образованием, и не дает мне права занять должность и получить звание прапорщик? Если нет то согласно каких законов я могу добиться своей правоты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение