Как правильно составить коллективное прошение заведующей детского сада. Чтоб воспитателя не переводили в другую группу.

• г. Благовещенск

Как правельно составить коллективное прошение заведующей детского сада. Чтоб воспитателя не переводили в другую группу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление от имени одного из родителей с указанием всех данных, напишите суть проблемы, и остальные подписываются - фамилия, имя, отчество, адрес, подпись. А Вы уверены, что воспитатель согласен?