Профсоюзные взносы не перечислены в профкомитет - срок исковой давности истек. Какие бухгалтерские проводки необходимо совершить и можно ли списать эту сумму на доходы?

• г. Воскресенск

Из заработной платы удерживали профсоюзные взносы, но не перечислили в проф. Комитет. Срок исковой давности истек. Бухгалтерские проводки? Можно ли списать на доходы?

Ответы на вопрос (1):

да, можно, это именно доход