Можно ли составить такой договор, что при разводе, организованный мной бизнес, не достался жене?

• г. Москва

Можно ли составить такой договор, что при разводе, организованный мной бизнес, не достался жене? И чтобы этот договор нельзя было бы отменить в суде, и аннулировать. Бизнес собираюсь открыть, находясь а браке.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить брачный договор. Однако брачный договор, как впрочем и любой другой, МОЖЕТ быть признан судом недействительным (ст.44 СК РФ).