Может ли банк забрать квартиру за невыплаченный кредит. Квартира единственное жильё ? Спасибо за ответ.

• г. Оренбург

Может ли банк забрать квартиру за невыплоченный кредит. Квартира единственное жильё ? Спаси бо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на единственное жилье не может быть обращено взыскание, если только он не является заложенным имуществом.