Как получить накопительную пенсию, если я женщина 1955 года рождения и вышла на пенсию в 2010 году?

• г. Белгород

Женщина 1955 года рождения, на пенсии с 2010 года, продолжаю работать. Накопительную пенсию не получала. Коллеги-мужчины 1955 года, которые уходили на пенсию в 2015 году, получили накопительную пенсию. У меня она тоже есть? Как это узнать и ее получить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФ - если работодатель отчислял из заработка взносы в накопительную часть пенсии - получите