Спросить бесплатно

Имеет ли дополнительное соглашение к договору юридическую силу в суде.

Составлено, как долговая расписка, что обязуются выплатить сумму до конца 2015 года. Как мне грамотно поступить?

вопрос №9537990
прочитан 4 разa

Да, доп. соглашение к договору - это юридический документ.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

Допсоглашение имеет юридическую силу, если оформлено также, как иосновной договор. Лучше обратитесь очно к адвокату. Нужно смотреть Ваши документы.

Похожие вопросы

адвокат Мамонтов Алексей Вячеславович:

1. Спорным является ваше требование о взыскании процентов на основании ст.395 ГК РФ, т.к. вы одновременно требуете взыскать проценты, предусмотренные распиской.


юрист Брянский Александр Александрович:

Да, по договору цесии то есть уступки прав на долг.


юрист Любезнов Денис Викторович:

если у мужа нет доказательств, что долги пошли на общие нужды - то в иске ему откажут.


юрист Шарипов Альфат Фанисович:

Рекомендовать что то, не зная сути дела, не благодарное занятие. Вам стоит консультироваться с вашим адвокатом и выяснить все обстоятельства дела.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X