Проработала в магазине 4 месяца, была ревизия, выявили недостачу 400000, давала в долг, что меня ожидает.

• г. Москва

Проработала в магазине 4 месяца, была ревизия, выявили недосдачу 400000, давала в долг, что меня ожидает.

Ответы на вопрос (2):

могут написать на вас заявление в полицию тогда до суда дойдет, а так будите выплачивать.

Смотря, как поступит Ваш работодатель. Если обратится в органы, скорее всего возбудят уголовное дело. Если в суд общей юрисдикции с иском - Решением взыщут указанную сумму, и по исполнительному листу судебные приставы будут решение исполнять.