Как правильно оформить компенсацию материального ущерба пострадавшему в результате дорожно-транспортного происшествия

• г. Нижний Новгород

Как правильно оформить компенсацию материального ущерба пострадавшему в результате дорожно-транспортного происшествия, чтобы потом этот документ, в случае необходимости, предъявить в суде?

Ответы на вопрос (1):

В подтверждение материального вреда, необходимо предъявить в суд медицинское заключение, в котором указано какие именно телесные повреждения были причинены Вам в результате ДТП, так же назначение лечения врача и рецепты по которым приобретались лекарственные препараты и иные медикоменты, в результате чего Вами были затрачены денежные средства на лечение, которые Вы в последующем имеете право предъявить к взысканию с виновника ДТП.