Неисполнение обязательства расписать дом на доли при разводе - куда обратиться и какой иск подать

• г. Барнаул

В браке приобрели дом под материнский капитал. Жена писала обязательство расписать дом на доли. После развода (прошло 1,5 года после оформления дома) выяснилось, что обязательство не выполнила. Куда я в этом случае могу обратиться и какой иск подать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд