Включение стоимости абонимента в спортзал, путевок в лагерь и корпоративной помощи при выплате ипотеки в справку о доходах для получения субсидии - нужно ли?

• г. Москва

Моему мужу в справку о доходах для субсидии включают стоимость абонимента в спортзал, путевки детям в лагерь и др. ,что предоставляет нам профком, а также корпоративную помощь при выплате ипотеки. Эти доходы мужу прибавляют в зарплату, облагают налогом и вычитают. Должны ли это включать в справку для субсидии.

Ответы на вопрос (1):

для субсидии считается совокупный доход