Включение стоимости абонимента в спортзал, путевок в лагерь и корпоративной помощи при выплате ипотеки в справку о доходах для получения субсидии - нужно ли?

• г. Москва

Моему мужу в справку о доходах для субсидии включают стоимость абонимента в спортзал, путевки детям в лагерь и др. ,что предоставляет нам профком, а также корпоративную помощь при выплате ипотеки. Эти доходы мужу прибавляют в зарплату, облагают налогом и вычитают. Должны ли это включать в справку для субсидии.

Ответы на вопрос (1):

для субсидии считается совокупный доход

Спросить
Пожаловаться

У нас на предприятии частично оплачивают путевку на детский оздоровительный лагерь ребенку (т.е оплачивают 80% от стоимости путевки в лагерь). Одни говорят что это оплачивает профком, другие за счет средств хработадателя. Я хочу выйти из профкома, будет ди оплачена мне в таком случае путевка в детский лагерь? Заранее спасибо.

Ребенка отправила в лагерь от профкома, а сама увольняюсь. Не выгонят ли сына из лагеря и не заставят ли доплачивать полную стоимость т.к работая я заплатила 10% от стоимости путевки т.к состою в профкоме.

Вопрос по о предоставлении субсидии. При пожаре полностью сгорел дом. По месту работы дали материальную помощь. Сейчас я собственник другого жилья и подала на субсидию. Сама многодетная мать, нахожусь в декретном отпуске. В справке о доходах мне указали детские до 1,5 лет и вот эту самую материальную помощь при пожаре (в справке так и указано что при пожаре). В моей бухгалтерии по месту работы заверили меня что помощь в доход не считают... а в субсидии мне отказали как раз из за этой помощи! Вопрос: учитывают ли такого рода помощи при расчете дохода.

В компании, где я работаю, частично компенсируют стоимость путевок в детские оздоровительные лагеря, при этом для оплаты бухгалтерия требует оригинал путевки (желательно по форме 60 н), однако в детском лагере отказываются выдать оригинальный экземпляр на руки (выдают копию с печатью «копия верна»).

Прошу, подскажите пожалуйста, при покупке путевки в детский оздоровительный лагерь: 1) должна ли быть путевка по форме 60 н 2) должны ли в обязательном порядке передать оригинал путевки (или отрывную часть оригинала) покупателю 3) На какое законодательство можно сослаться при переговорах с представителями лагеря?

На предприятии нам дали путёвку в лагерь для ребёнка, я за неё заплатил 10 % от стоимости самой путёвки НО в лагерь ребёнок не поехал. Теперь профком предприятия на котором я работаю говорит что я буду платить остальные деньги за лагерь так как ребёнок не был в лагере. Помогите пожалуйста правильно разобраться в этом вопросе, как я должен в этом случае вести себя и что говорить.

Приобрела ребенку путевку в оздоровительный лагерь дневного пребывания. Через несколько дней после начала смены ребенок травмировался (не в лагере) и посещать лагерь дальше не мог. Администрация лагеря отказывается делать перерасчет и возвращать часть денежных средств ссылаясь на то, что путевки в лагерь льготные и родители оплачивают только малую ее часть (полная стоимость путевки 96 000 рублей, родители оплачивают 5 200 рублей, остальное возмещает администрация района), а также на то, что в договоре нет пункта о перерасчете. Ребенок у меня не льготник, такая стоимость путевки абсолютно для все детей. Правомерно ли это и как можно вернуть свои деньги?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От заработной платы имею 17700 руб. на руки. (дошло на руки, доход). Прошу справку о доходах, то там расписывают до 40 тыс руб. среднемесячной зарплаты. Мне нужна только справка о доходе. А при 40 тысячах не дадут субсидию на жильё. По ТВ одному мужчине Конституционный Суд выдал определение, что алименты должны высчитыватся с дохода, а не с общего заработка. Как получить справку о доходах или другую-о среднем заработке? Как смотрите на этот казус?

Где взять справку о доходах за 3 мес. для путёвки в лагерь ребенка если я сижу в декрете до 3 лет. Трудоустроена. С работы дохода нет.

Муж военнослужащий, заказывали справку о зарплате для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг за 6 месяцев. Справка пришла грязными. В субсидии нам отказали. Подскажите справки должны давать уже с вычетом всех налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение