Должна ли на квитанции ЖКХ быть печать организации?

• г. Москва

Какой юридический статус квитанции ЖКХ если там нет подписи, печати, названия организации, ответственной за её содержание?

Ответы на вопрос (2):

На квитанции ЖКХ должно быть наименование организации, ее выдавшей, ее адрес, регистрационный номер, ИНН и платежные реквизиты с телефонами, а также правильно должны быть указаны Ваши данные. Если этого нет - не оплачивайте.

Я спрашивал о юридическом статусе квитанции ЖКХ если там нет необходимых признаков финансового документа /подписи, печати/ . А получил ответ не по существу.