Как разрешить ситуацию, когда бывшая жена не позволяет ребенку приходить в мой дом?

• г. Находка

Вопрос такого плана! Моя бывшая жена дает мне ребенка погулять! Но с условием что бы моя нынешняя жена не присутствовала! Т.е. получаеться так что мой ребенок не вхож в мой дом! я не могу брать ее с ночевкой или на день в гости! По хорошему с бывшей не могу договориться! Как мне быть? Это же не может продлжаться всю жизнь!

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд за определением порядка встреч с ребенком

обратитесь в суд и определите порядок общения с ребенком

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком!