Проблемы с перерегистрацией и получением нового бланка ПТС при покупке автомобиля в автосалоне на комиссию

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приобрести автомобиль. Сейчас в ПТС осталось одно место. СТС соответствует последней записи в ПТС. Однако автосалон, который взял авто на комиссию собирается сделать запись в ПТС, вписав туда себя, но СТС останется соответствовать предыдущему владельцу. В итоге мне придется получать новый ПТС, с СТСкой предыдущего владельца. Не будет ли у меня проблем при перерегистрации и получением нового бланка ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет проблем.