ОАО РЖД выдало мне документы на повторную медкомиссию за 21 день до крайнего срока, вместо обычного срока в один месяц

• г. Волгоград

Я работаю в оао ржд. мне дали документы на прохождения повторной медкомисии. Обычно она раз в год. по словам работноков документы на прохождение медкомисии отдел кадров должен выдать не меньше месяца до крайнего срока. Мне дали за 21 день до крайнего дня.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите в отдел кадров и уточните этот вопрос. Попросите продлить срок для прохождения комиссии.