ОАО РЖД выдало мне документы на повторную медкомиссию за 21 день до крайнего срока, вместо обычного срока в один месяц

• г. Волгоград

Я работаю в оао ржд. мне дали документы на прохождения повторной медкомисии. Обычно она раз в год. по словам работноков документы на прохождение медкомисии отдел кадров должен выдать не меньше месяца до крайнего срока. Мне дали за 21 день до крайнего дня.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите в отдел кадров и уточните этот вопрос. Попросите продлить срок для прохождения комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Работал в ОАО РЖД с 2008 года призвали в армию по приходу отдел кадров его должен оформить как вновь принятого или как работника со стажем при прохождении медкомиссии.

При прохождении очередной медкомиссии дали платный талон на прохождение психотерапевта законно ли и имею я право отказатся от платной услуги!? я не водитель я монтер пути ОАО РЖД!

Я работаю на железнодорожном транспорте. 6 марта истёк срок прохождения очередного медосмотра. Направление отдел кадров выдали 4 марта, не лично на руки а оставив сменному работнику. Я также работаю посменно. Начальник отдела кадров сегодня сообщила, что 19.03.14 отстраняет от работы. Имеет ли она на это право. И каковы сроки прохождения медкомиссии. За сколько дней до прохождения медкомиссии должны выдавать направления?

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Работаю в оао ржд при прохождении медкомисии меня заставляют сдать анализ мочи на наркотики! Законно ли требование отдела кадров так как именно начальница кадров настаивает чтоб я поставил подпись что согласен но мне это просто не приятно! Если нет то чем мне мотивировать отказ.

Ситуация такая. Перед прохождением медкомиссии, я должен пройти дополнительный рекомендации по дополнительным анализа и пройти дополнительную диагностику. Поэтому свою дату прохождения медкомиссии 11.12.2020 г я находился на больничном. 15.12.2020 г мне закрывают больничный лист. 16.12.20 г я начинаю проходить медкомиссию. На эту медкомиссию, нам дается два дня. На второй день прохождения медкомиссии, меня отправляют на больничный лист для прохождения дополнительной диагностики. Вопрос, почему мне в отделе кадров сказали, что больничный не будет мне оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ОАО РЖД. подошел срок прохождения очередной медкомиссии, мне все в один голос твердят что сейчас дается всего один день. Хотя на сколько я помню и знаю на это дается 2 дня. кому верить и на что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение