При расселении коммунальной квартиры имеют ли жильцы прово знать: 1.За сколько их квартира была продана.

• г. Санкт-Петербург

2. Размер комиссии, которое агенство берет себе.

3. Стоимость комнаты.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 4 статьи 29 Конституции России, каждый имеет право свободно искать, получать информацию любым законным способом.

Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.