Как решить проблему отключения электроэнергии при нехватке средств на оплату коммунальных платежей в сложной ситуации как у матери-одиночки?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая, что мой дом отрезали от электроэнергии. У меня за должность более 3 х месяцев з/п не хватает на оплату всех коммунальных платежей я мать одиночка у меня маленькая дочь и что мне делать сейчас на уговоры о частичном погашении долга они не соглашаются. Я не пью не курю работаю з/п 5000 руб ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу в прокуратуру