Проблема с установкой электросчетчика - ЖКХ не принимает выданный Акт от Электрокомпании Екатеринбурга.

• г. Екатеринбург

Сегодня мне установили электросчетчик Электрокомпанией Екатеринбурга, выдали Акт установки. Данный Акт ЖКХ не принимает, говорят, что Акт должен быть от них. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».