Светлана
Ответы на вопросы о ремонте мансардного окна многоквартирного дома и ответственность ЖЭУ
Мы дачники. К нашему в дому соседи гребут снег, вследствие чего весной дом от сырости начинает гнить. Так же было повреждение имущества с пневматики (разбиты окна), угрозы в нашу сторону. Что можно предпринять? Какие статьи использовать?
Дмитрий, так вам прямая дорога в полицию,пусть проводят проверку и привлекают к административной ответственности нарушителей.
СпроситьВ полицию нужно заявление писать.