Возможно ли использовать материнский капитал для завершения строительства дома без кредита в банке?

• г. Туймазы

Могу ли я использовать материнский капитал на завершение строительства жилого дома (40% готовности) без оформления кредита в банке. Я хотела бы достроить дом с помощью строительной организации, заключив с ней договор. На данный момент ребенку 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право, если только хватит средств на достройку за счёт МК.

Николай Васильев