Какой срок действия медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством. Получена 27 июня 2014 г.

• г. Горно-Алтайск

Какой срок действия медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством. Получена 27 июня 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ, медицинская справка выдаётся на два года и на год. Для водителей категории A, B, С, D и Е срок действия справки составляет два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.

УДАЧИ ВАМ