В течении какого времени после решения судьи я должен выплатить определенную сумму за ДТП?

• г. Пермь

В течении какого времени после решения судьи я должен выплатить определенную сумму за дтп?

Ответы на вопрос (2):

В течение 2 месяцев после предъявления исполнительного листа к взысканию.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня нет реквизитов лица которому я должен выплатить, но предварительно я созванивался с представителем истца и он сказал мне что отправит официальное письмо. решение было вынесено 21 января 2016 года. на данный момент результатов никаких. ждать ли мне пока прийдет письмо или какими должны быть мои действия???

Спросить
Пожаловаться

В течение какого времени арбитражный управляющий организации-банкрота должен выплатить определенную судом сумму задолженности по заработной плате? Спасибо.

По судебному делопроизводству между мной и страховой компанией 12.01.2016 было вынесено решение-удовлетворить частично. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени после вступления решения суда в законную силу, ответчик обязан будет выплатить мне определенную решением суда сумму и какими должны быть мои действия, если ответчик не выплатит данную сумму в положенное время? Спасибо.

В течении какого времени виновник ДТП обязан выплатить компенсацию за ущерб в ДТП после решения суда?

У нас было дтп, иск мы выиграли, решение суда от 13.05.2014 г, в течении какого времени после решения суда страховая компания и виновник ДТП должны выплатить сумму ущерба, если исполнительный лист мы подадим к приставам в июле 2014 года.

В течении какого времени ответчик должен выплатить сумму истцу по решению суда. Спасибо!

Решение суда вступает в силу 16.09 2016 года. По решению суда администрация обязана выплатить мне определенную сумму. В течении какого времени она обязана это сделать? И мои дальнейшие действия если она не исполнит решение суда во время? Спасибо.

В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую сумму по дтп и морального ущерба по решению суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу ответить Вас на вопрос: в течение какого времени после решения суда ответчик должен мне (истцу) выплатить денежную сумму (моральный вред и неустойка) и взимается ли налог с этой суммы? Спасибо!

В течение какого времени ответчик должен выплатить истцу присужденную сумму по решению аппеляционного суда. Дата вступления в силу решения суда 13.12.2013, исполнительный лист ответчику выдан 29.01.2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение