Скажите пожалуйста меня лишили гражданства рф и заставили принять заново, но я стою на учете у нарколога, мне могут отказать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуста меня лишили грожданства рф и заставили принять занова, но я стою на учете у нарколога, мне могут откозать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айдамир!

Решение о лишении гражданства можете обжаловать в судебном порядке.