Скажите пожалуйста меня лишили гражданства рф и заставили принять заново, но я стою на учете у нарколога, мне могут отказать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуста меня лишили грожданства рф и заставили принять занова, но я стою на учете у нарколога, мне могут откозать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айдамир!

Решение о лишении гражданства можете обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Стою на диспансерном учёте у нарколога, мне надо будет сдавать на права после окончания учёта?

Прав не лишали, только учёт совпал с заменой прав.

Скажите, пожалуйста, я стою на учёте у нарколога, хочу устроиться на работу работником торгового зала в супермаркет, для этого нужна медкомиссия. Допустит ли меня нарколог, или сделает отметку об учёте?

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Меня лишили водительских прав на 1,5 г.за отказ от медосвидетельствования. Говорят что ставят на учёт автоматом у нарколога. Тоесть по истечению 1,5 г мне могут их не выдать, так как стою на учёте?

Я стою на учете у нарколога, и меня поэтому лишили прав. Сейчас я как положено 3 года посещаю нарколога и подходит срок снятия с учёта. Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы вернуть водительские права. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился срок в/у. и я на медкомисии узнал что стою на учете у нарколога 8 лет не каких документов мне не продоставили на основании чего меня поставили на учет за марехуану я стал ходить к наркологу каждый месяц с тестами на наркотики и здавать кровь. Но тесты показывают ч то я не наркоман хожу уже 7 месяцев нарколог с учета не снимает. Что делать?

Стою на учете у нарколога за употребления наркотиков, если меня остановит ГИБДД, они могут забрать права?

Просто мне врач-нарколог сказала что в ГИБДД тоже после уголовного дела отправлена бумага что я стою на учете...,

Или она просто меня обманула?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение