Если меня нет в реестре розыска по исполнительным производствам я выездная или нет.

• г. Энгельс

Если меня нет в реестре розыска по исполнительным производствам я выезднная или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выездная

Спросить
Пожаловаться

В Банке данных исполнительных производств мое дело есть, а в Реестре розыска по исполнительным производствам моего дела нет, какие выводы можно из этой информации сделать?

Спасибо.

Меня нет в реестре розыска по исполнительным производствам, но в банке исполнительных производств есть. Могу ли я выехать за границу в этом случае? Насколько я знаю запрет на выезд ставят в крайнем случае.

Если я есть в базе судебных приставов, но меня нет в реестре розыска по исполнительным производствам, означает ли это, что на мне нет запрета на выезд за границу?

Скажите, пожалуйста, если должник по алиментам, как говорит пристав, находится в розыске (по определенному региону, к примеру, в ХМА), должны ли его внести в реестр розыска по исполнительным производствам информационных систем на сайте федеральной службы судебных приставов?

У приставов есть исполнительные производства после введения процедуры банкротства. Сейчас процедура закончилась, а производства не закрывают (долги до производства были) и вынесли постановление об исполнительном сборе по исполнительным производствам. Правомерно ли это?

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую отдых! Хочу пригласить и оплатить тур сестре и ее ребенку! Она имеет задолженность перед банком! На сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств и в Реестре розыска по исполнительным производствам по моему запросу не найдено! Хотелось бы знать это достоверная информация, или есть подводные камни! Спасибо!

Я собираюсь подать в суд заявление о признании бывшего гражданского мужа безвестно отсутствующим. Он находился в исполнительном розыске у приставов год, но результатов розыск не дал. достаточно ли для суда материалов этого исполнительного производства и розыска? Или нужно ещё и свидетелей или ещё что? Спасибо.

Бывший муж Гришин Виталий Александрович объявлен в розыск с 28.07.09 г. Судебные приставы не могли удержать ни разу алименты с 2005 года, работа никакая не ведется, ссылаются на полицию, в реестре розыска по исполнит. Производствам и в ДОЛЖНИКАХ по алиментах НЕ ЧИСЛИТСЯ. В постановление о розыске № исполнительного производства указан 36/44/773/7/2005, что не соответствует при вводе на сайте в гос услугах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение