Какие документы нужны для оформления гражданства России ребенку, рожденному в США? Проблемы с противоречивыми требованиями в УФМС

• г. Воронеж

Ребенок родился в США в 1915 году (сентябрь), мать гражданка России, отец-гражданин Украины, работает по контракту в Америке, в законном браке. Какие документы предъявлять для оформления ребенку гражданства России? В УФМС противоречивые требования.

Ответы на вопрос (1):

Лариса,

С годом рождения Вы промахнулись... По поводу противоречивых требований нужно пояснение: что Вы видите противоречивого, почему и т.д. Сказать просто что требования противоречивы - ни сказать ничего. Понимаете?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для оформления гражданства Россмм ребенку, который является гражданином США. Мать ребенка-гражданка России, отец-гражданин Канады. Брак зарегистрирован в Канаде. Ребенок родился в США.

Вопрос по поводу гражданства. Отец будущего ребенка-гражданин Америки, мать - гражданка Республики Казахстан и имеет Грин-карту США. Ребенок родится на территории США. Какие нужны документы, чтобы оформить малышу гражданство Республики Казахстан. И куда обращаться?

Ребенок родился в США, что нужно для его регистрации (прописки) в Воронеже, мать-гражданка России, отец-гражданинУкраина, св законном браке.

Мать гражданка Украины, отец гражданин России, ребёнку 2 года, родился в России. Какие документы нужны для ввоза ребёнка матерью в Украину.

Ребенок родился вСША, мать-гражданка россии в законном браке с гражданином Украины. Какие документы нужны для прописки ребенка по месту прописки матери в Воронеже.

В Самарском УФМС заявили что не может быть двойного гражданства..: (

Мать и отец граждане России Отец имеет Американское гражданство, мать оформляет документы на гражданство США.

Нужно вывезти ребенка из США в Россию. Мать-гражданка России, отец-американец. Ребенок родился в Штатах, но имеет двойное гражданство. Ребенку 3 года. Требуется ли оформлять какие-либо документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления гражданства российской федерации если отец Гражданин России но её мать гражданка Таджикистан ребенку 2 года и в какой период времени будут длится оформление гражданство ребенку.

Мама гражданка РФ, папа гражданин США, ребёнок родился в США. Куда обратиться и какие документы предоставить для оформления ребёнку гражданства РФ?

Мать-гражданка Украины, отец-гражданин России, ребёнок (5 мес) родился в России. Какие нужны документы на ввоз ребёнка в Украину матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение