Суд предписал доказать тот факт, что ребёнок находится на моём иждивении.

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем, есть дочь 2 г. Ситуация такая: у него прописка в СПб, дочь прописана с ним. У меня прописка в Псковской области, в СПб регистрация. Снимаю квартиру, в настоящее время дочка проживает со мной. Ходит в садик. По обоюдному согласию после развода дочь так же будет жить со мной. Исковое заявление я подавала по месту прописки мужа, как положено.

Суд предписал доказать тот факт, что ребёнок находится на моём иждивении. Как это доказывается?

Ответы на вопрос (1):

Показания свидетелей (соседей, воспитателей в детсаде) и квитанции на покупку детского питания, одежды и игрушек.