Вопрос о востановлении согласия собственников на установку тамбурной двери на лестничной клетке

• г. Ижевск

Возможно ли востановить после факта установки тамбурной двери на лестничной клетке согласие собственников на установку тамбура на нашем этаже путем собрания и голосования. (Дверь устанавливалась предыдущими хозяевами и не известно было ли письменное согласие жильцов многоквартирного дома, если и было, то теперь потеряно). Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно восстановить согласие собственников.